только что с вождения! я теперь, друзья мои, тихо офигеваю!!! меня теперь переучивают!!! а это ох как непросто! это ж просто писец с пушистым хостиком!!!!!!!!!!!!! и отношение теперь совсем другое! и машина послушная! и на ошибки мои реагируют со смехом, а не с визжащими истериками! сейчас ездила по всему району, все подворотни объехала, все светофоры собрала! и ни разу мне не сказали грубости или еще чего-то! а ведь он меня переучивает! а значит я заведомо всё делаю не так, и он меня СПОКОЙНО поправляет! и ржем мы с ним на пару над моими ошибками!

сегодня я подъезжаю к светофору, горит зелёный, а я скорость сбрасываю! инструктор говорит - Ты чего? Газуй давай и полетели!))) а я ж умная очень, теорию учу, и говорю ему "А там знак висит "Уступи дорогу"... и тут же до меня доходит, что знак этот при работающем светофоре не действует! Тут же выдаю "Ой, ну я и балда, одно слово - блондинка! светофор же включен!:-))"... реакция моего инструктора - Ирк, а ты чё, давно по городу ездишь? откуда же ты сейчас такие вещи будешь видеть? ты вообще молодчина, что видишь эти знаки!"

у меня потихоньку отвисает челюсть и я спокойно продолжаю путь... в голове крутится одно "Ну я не знаю как еще тебя учить! Если ты ничего не знаешь и не умеешь, то тут я бессилен что либо сделать!" это была реакция моего бывшего инструктора на ошибки... Ребятушки, я сейчас себя человеком чувствую! и я уже перестала бояться машин! и на занятие по вождению я бегу с улыбкой до ушей! и с занятия иду в чудеснейшем настроении!!! и всё у меня стало получаться! причем сразу!!! вот такие дела!;)

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес