Ну вот и всё, школа закончена! Сегодня я сдала внутренний экзамен по вождению, впереди экзамены в ГАИ, но это уже в конце мая, после отпуска!

Нет слов, чтобы описать как я благодарна своему инструктору, который за 5 занятий смог переучить меня (после моего первого инструктора) и научить! Теперь я совершенно свободно чувствую себя за рулем, я наслаждаюсь ездой, и даже немного шалю!
Довелось мне провести 2 занятия на площадке одновременно с бывшим инструктором... Как красиво я его подрезала!!!:-)) Мой новый инструктор, видя мои шалости, махал мне кулаком, а глаза светились восторгом и гордостью!;)

Сегодня я была единственная, кто смог сдать экзамены по новым правилам! В связи с ужесточением контроля над автошколами ошибки на площадке делать вообще нельзя! Раньше на внутреннем экзамене можно было набрать на каждом упражнении до 4 штрафных баллов, а теперь малейшая ошибка на любом упражнении - экзамен не сдан!

Надо было видеть с какой гордостью смотрел на мою езду сегодня мой второй инструктор, и как сверкали бешенством глаза моего первого инструктора, когда все его ученики сыпались на первом же упражнении, а я с лёгкостью шла вперед!

Когда я писала заявление на смену инструктора, я описала его манеру обучения, после чего школа стала разбираться и выяснила, что он был уволен из двух школ из-за жалоб учеников! Инструктор в ответ на моё заявление написал, что я необучаема!!!:Колобки:Поцеловали:И вот сегодня эта необучаемая сдала экзамен! Единственная из всех! И теперь моего бывшего инструктора с лёгкой совестью увольняют - мой экзаменационный листок стал ему приговором! Я знала, что его уволят в том случае, если я сегодня сдам экзамен! И я очень старалась!!! ОЧЕНЬ!!! Такие, как он, не имеют права работать с учениками!!!
А нечего было вставать на моем пути к водительскому удостоверению!!!:Анимированные:Танцую:

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес