Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто с пониманием отнесся к моей проблеме со сцеплением - мне очень помогли ваши советы!:cool: Действительно дело было в обуви, сегодня надела фитнес-кроссовки на тонкой подошве и ощущения были уже совсем другие - я очень хорошо чувствовала ход педали сцепления!:viva: Сегодня всё было просто отлично!:Анимированные:Танцую:
Высказала претензии своему инструктору по поводу его обучения и невнимания к проблемам учеников...:think: В ответ услышала - "У вас есть учебники, там всё написано, и на теории вам всё объясняли, а повторяться я не люблю!8-[o]" Я была в шоке!!!!!:Колобки:Чертовски злюсь: Так что надеяться приходится только на удачу!

Продолжаю петь дифирамбы школе - площадка у нас просто отпадная!!!:Продвинутые:Вояка: Грунтовая, вся в колдобинах, ездить на одном сцеплении невозможно - машина глохнет в ямках!:suxx: Ну да ничего - тяжело в учении, легко при сдаче экзамена на нормальной площадке!;)
Сегодня успела попробовать выполнить только одно упражнение - разворот в замкнутом пространстве. Пару раз заглохла:-)), но всё же сделала!;) Так что я почти молодец:Анимированные:Аплодисменты:! Посмотрим что будет завтра! Хотя... На завтра я запланировала поездить по площадке "черепашкой"! И вот когда я почувствую себя уверенно, тогда и полезу выполнять упражнения! Раз уж мои инструктор плохой педагог, буду учиться по своим ощущениям!:Колобки:Сумасшествие:
ЗЫ: когда отъезжали от автошколы в сторону площадки, за рулем первую треть пути был инструктор. Так вот... он имел неосторожность заглохнуть...:Колобки:Уррра!::Колобки:Танцую: И тут Остапа понесло!:Анимированные:Ворчу: Я выговаривала ему всё то, чего сама наслушалась!:-D Я смеялась, а он не знал куда глаза деть!:Продвинутые:Алкоголик: В общем, я оторвалась за все свои страдания!:Колобки:Уррра!:

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес