Это произошло со мной 13 февраля 2007года. Прямо на кануне дня всех влюблённых. Я работаю в Останкино и ближе к концу рабочего дня, время было около 6, я посмотрел в окно и понял, что дорога домой будет весьма сложной и долгой. Так как погода подкинула проблем - весь день шёл сильный снегопад, который закончился ближе к ночи, да и резина у меня не шипованная, а по сугробам ездить - это просто мучение и повышенное внимание и аккуратность.

Ну так вот... Я из офиса ушёл последним. Закрыл дверь на ключь - отнёс его на вахту и прямой наводкой направился на стоянку, где меня ждала заснеженная мася. После того как машина была очищенна от снего и прогрета, я начал свой крестовый поход. Движение потока не превышало 30 км/ч. После часа езды на 1-2 передаче (вся дорого домой занимает у меня 40 минут) я немного уже подз"ебался дёргать эту коробку и у меня даже проскочила мысль о АКПП. Но я ещё не знал, что эта скорость - это БЫСТРО... Так как подъезжая к Лианозовскому парку культуры и отдыха - движение вообще паррализовалось и встало.

Немного потыркаясь в щели и подрезая газелистов (маршруточников) я понял, что промежуток в 600м (столько оставалось дло поворота в мой район) я могу ехать ещё столько же по времени, и я, не долго думая, решил свернуть на обочину - поехать по тратуару - где ходят пешеходы. Немного потиснил народ и рядом с Домом творчества Васильева (там есть небольшая стоянка) как раз и совершил свой манёвр. Ну вот еду я по тратуару - если на дороге люди идут, то на расстоянии 5 метров до них - я начинаю подавать сигнал и мигать фарами - что бы меня видно было и не дай бог на кого нить не наехал. Вижу, что народ возмущается, но подвигается . Я извиняюсь - но очень хочется кушать, да и домой бы поскорее попасть.

И вот тут началось. Впереди меня идёт молодой коренастый человек в бомбере и без шапки - лысая голова и модные большие белые красовки. Я ему фа-фа, а он мне херис (средний палец показывает) я немного к нему приближаюсь - врубаю дальний и снова фа-фа. История повторяется. Что бы его не задеть, я максимально прижимаюсь к столбам и проезжаю мимо нахала. неуспел я проехать и 5 метров, как почувствовал удар в правую сторону автомобиля. Смотрю в зеркало, а там эта курва решила свои красы обновить об мой авто. Ну я сразу в бешенство - я никому не позволю обижать моих девочек (машина и моя любимая) Открываю дверь, выхожу. Снимаю куртку - в руке зажата зажигалка зиппо. Но вижу, что он на меня идёт с ножём. я в машину прыгнул, открыл бардачёк, а эта сука мне уже крыло заднее ножём царапает. От этого звука у меня слёзы на глазах выкатились и обида такая на сердце и необъяснимой силы злость. Я выпрыгиваю из тачки. а он мне по заднему колесу ножём. Ну тут я не выдержал - выташил ствол и прострелил ему две ноги. Лежит эта сука рядом с машиной - орёт как бешенный. Слава богу что промеж глаз не шмальнул.

Ну тут вызвал мусаров (я сам) ну и скорую - мало ли что с этим выродком. Когда приехали мусора (минут 15 ждал), я сидел в машине и слушал Монте Карло, рядом лежал этот выродок - уже не стонал - замёрз наверное. И тут понеслось то, что я совсем не ожидал. Музора меня из машины вытащили чуть ли не через стекло. Я померял температуру снега своим лицом. Отобрали валыну. положили рядом с "крутым". Прямо на месте отдал 300р штрафа - за езду по бордюрам. Я говорю как что - мол он с ножём - смотри машину покоцал, а мне - превышение самообороны. Приехала скорая. Мне стало уже холодно. Лежу с ублюдком на снегу в свитере. Меня продули на алкоголь - чисто (тупые мусора - с работы же еду). Крутого забрала скорая. Так мне ствол и не отдали.

Привезли в отделение - составили акт. Мол так то так. Приходи завтра на разбирательство - как раз мальчика привезут (этому мальчику на рожу лет 26) Вот сегодня нужно будет идти!!! Так я же мусаров вызвал, что бы этот крендель мне масю починил - что он там натворил, а тут получается и машина коцаная, колесо заднее- проколато и ствол потерял и ещё судить могут. А что же это бля такое - знал бы не вызывал никого. Да я понимаю - я не прав, какого я полез на бордюр, но и как мусора сделали - тоже не правильно.. Посоветуйте, что можно в данной ситуации сделать - вот сегодня ближе к 8 я должен быть в отделении.. Что-нибудь придумаю.. Ну а вы что скажете, дамы и господа. Ну разве я не правильно всё сделал? Разве такое можно прощать??? Рассудите, советом помогите....

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес