По жалобе автомобилистов уволены все сотрудники регистрационного отдела ГИБДД в Тверской области.

Еще в конце года автомобилисты из Нелидово (Тверская область) обратились к руководству регионального ГИБДД с жалобой на начальника местного регистрационно-экзаменационного отдела (РЭО). Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 29 февраля в областном УВД, этот гражданин организовал коммерческую структуру и принуждал платить за услуги, которые сотрудники госавтоинспекции должны были оказывать бесплатно.

"Мы проверили эту информацию силами КПО (контрольно-профилактический отдел ГИБДД), и она подтвердилась. Пришлось принимать очень жесткие меры вплоть до увольнения сотрудников из органов и закрытия РЭО. Полностью сменили всю команду сотрудников регистрационного отделения Нелидовского РЭО. В настоящее время заканчивается обучение новых сотрудников, и в скором времени РЭО Нелидова начнет работу в ином составе", прокомментировал ситуацию начальник УГИБДД по Тверской области Валерий Кучерявых.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес