Всегда мечтали, чтобы у вас был друг, который работает в автосалоне и делает вам огромную скидку на любой автомобиль? Или хотели, чтобы он информировал вас о поступлении нового автомобиля в самой выгодной комплектации? Мы создали такого друга!

Давайте знакомиться. Нам всего два года, но мы уже помогли с выбором автомобиля более 10000 автомобилистам России!

Все очень просто – мы изменили схему работы между дилером и покупателем. Дилеры всегда тратили огромные деньги на рекламу, но в последнее время эффективность от баннеров или биллбордов по городам становится все меньше. Дилеры тратили большие деньги на рекламу, а отдачи не получали, и тут появились мы! Мы предлагаем дилерам получать информацию о новом покупателе и сообщать ему напрямую о всех действующих спецпредложениях и даже больше. Мы договариваемся с дилерами о значительной выгоде, знаем о наличии автомобилей и многое другое. Мы совершенствуем нашу работу с автосалонами для того, чтобы улучшать уровень сервиса, чтобы он был как в дружеских отношениях – основан на доверии, качестве обслуживания и взаимной выгоде!

В результате выигрывают все – дилеры не тратят впустую бюджеты на рекламу, получают заинтересованных клиентов от нас, автомобилисты покупают автомобили по самой выгодной цене и довольны качеством обслуживания, а мы получаем вознаграждение от дилеров.

Хотите посмотреть, как это работает?

От вас нужно совершить всего пару шагов –

  • зайти в каталог на сайте,
  • выбрать интересующий автомобиль или любые параметры, которые для вас значимы при выборе,
  • отправить заявку на один или несколько автомобилей и получить предложения в течение часа!

Теперь не нужно искать сайты дилеров, пытаться дозвониться до них безуспешно или долго ожидая ответа. Дилеры сами звонят покупателям с уже подготовленным предложением на ваш автомобиль мечты!

Еще не готовы выбрать конкретный автомобиль? Узнайте об автомобилях больше в наших больших обзорах от автомобильных экспертов. Прочитайте отзывы владельцев, обсудите с ними детали автомобилей.

Если у вас уже есть опыт покупки или владения автомобилем, оставьте свои отзывы в соответствующих разделах. С помощью ваших положительных или отрицательных отзывов мы сможем дать рекомендации дилерам по улучшению качества работы, а пользователи смогут принять решение о приобретении того или иного авто.

Кроме покупательского функционала сайт Auto-offer дает советы как успешно владеть железным другом, не попадая в ДТП и не получая штрафы, чтобы автомобиль служил вам без сбоев как минимум лет пять, как минимизировать затраты времени и нервов при общении со страховыми, сервисными центрами и т.д.

Подпишитесь на интересующую новостную рассылку и читайте покупательские гиды, советы владельцам, отзывы о сервисах и прочее!

Помните, друзья всегда помогут!

Никогда не переплачивайте!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес