фольцваген

Представительство компании Фольцваген в США торжественно объявили о том, что они будут сотрудничать с группой Dave Matthews Band в их концертном турне, который состоится в декабре этого года. Музыканты хотят проехаться с концертами по более чем 40 местам в США и бренд Фольцваген будет сопровождать их в течении всего турне. Подробней об этом мероприятии мы расскажем ниже с нашим неизменным партнером, магазином запчастей онлайн расположенным по адресу - Zap-Online.ru, который поможет вам с поиском автодеталей для любого автомобиля, в любое время.

Чем будет заниматься компания Фольцваген в ходе турне?

В период турне, компания Фольцваген будет разыгрывать среди фанатов группы билеты на их концерты. Не забудет компания и о фанатах автомобилей Фольцваген, так как на каждом концертном пункте их представители будут встречаться с автолюбителями и беседовать на темы развития авто промышленности, автомобильной безопасности, а также демонстрировать свои последние новинки.

«Фанаты автомобилей Фольцваген - это одна из наиболее важнейших аудиторий, на которую направлена данная PR-акция. Мы стремимся наладить диалог с нашими поклонниками для формирования у них понятия перспектив будущего наших автомобилей, а также узнать их мнение о существующих моделях», произнес Роберт Синд, директор отдела маркетинговых исследований Фольцваген в США. «партнерство с музыкантами из Dave Matthews Band дает нам возможность "побывать на земле", услышать конструктивную критику от поклонников бренда".

Фанатов музыкальной группы и автомобильного бренда связывает любовь к природе.

Одной из причин заставивших автопроизводителя немецких автомобилей связать себя с группой Dave Matthews Band, это их призывы беречь природу. Призывы Фольцваген, схожи с лозунгами музыкантов, поэтому темой турне стала именно тематика экологии.

Фольцваген уже не раз доказывала на деле свою преданность, идее экологической безопасности Земли, делая большие взносы в экологические организации, а также регулярно повышая уровень экологичсности своего производства и снижая вред природе наносимый своими автомобилями. Фольцваген является лидером по таким направлениям как экологичность дизельных двигателей, малое количество выбросов углекислого газа в атомосферу. Автомобили компании выполняются из экологически чистых материалов и наносят наименьший вред окружающей среде. Даже купив бу автозапчасти Фольцваген, вы и поставив их на свой автомобиль вы не нанесете вред окружающей среде.

Этой зимой, в рамках турне и битву за экологию, компания будет спонсировать эко-деревню под названием Dave Matthews Band. В этой эко-деревне фанаты бренда и поклонники музыкального коллектива смогут узнать больше об автомобилях Фольцваген, а также послушать концерт любимой группы. В рамках турне также запланирован ряд мероприятий с общественными организациями, целью которых является охрана окружающей среды. К примеру, в Колорадо запланирован форум на тему экологической утилизации старых автомобилей, с наименьшим причинением вреда экологии.

Гости посетившие эко-деревню созданную при помощи Фольцваген, получат возможность увидеть на деле работу новых экотехнологий, а также ознакомиться с новыми экологически чистыми моделями автокомпании. В период проведения мероприятия будут проведены различные конкурсы, а также разыграны призы.

Если вы желаете побывать на одном из концертных мероприятий Фольцваген и Dave Matthews Band, то еще можно успеть взять билет до Соединенных Штатов Америки. Турне стартует в Бруклине и продлиться около месяца.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес