Дизайнерский замысел нового павильона Porsche поражает воображение.

Autostadt Pavilion

Компания Porsche решила увековечить себя в истории и поделиться с миром историей своего прогресса в производстве транспортных средств высшей категории, путем создания выставочного комплекса в городе Вольфсбурге. Осветить сие чудо архитектуры мы рискнули вместе с интернет – сервисом по поиску автозапчастей Zap-Online.ru посетив который и оставив свою заявку вот здесь, вы всегда сможете найти любые запчасти на свой авто. Новое выставочное строение о котором сегодня пойдет речь, накрыто дугообразной крышей матового цвета, внешний вид которой схож с силуэтом классической модели Porsche 911. На открытии выставки присутствовало 210 персон, почетными из которых были Марк Зидхен, вице президент компании Porsche и иные руководящие лица концерна Volkswagen.

«Ни на что не похожий внешний вид открываемого комплекса, как никакой другой подходит для автомобильного бренда, который не словом а делом доказал, что может создавать первоклассные спортивные автомобили высшей марки. Это новое строение также обладает символическим началом и большим значением, указывая на тесные связи, между брендом Volkswagen и Porsche», произнес Марк Зидхен в своей вступительной речи.

За ним слово взял Генрих Рошфман, глава исполнительного комитета Autostadt: «Как основная коммуникационная база для Volkswagen, мы в первую очередь выступаем за развитие концерна и даем возможность всем посетившим нас в этот торжественный день, лицезреть изнутри мир и бесконечное пространство фантазии нашего бренда. Павильон Porsche открывает новую главу в истории Autostadt».

Как создавался Autostadt Pavilion?

В ноябре прошлого года Марк Зидхен и другие официальные лица концерна Volkswagen, заложили камень в фундамент выставочного центра, который мы можем видеть уже сегодня. Приблизительно после 11 месяцев узкого взаимодействия Porscheи Autostadt со строительными компаниями и появилось это великолепное здание, окруженное парковым ландшафтом и небольшим водоемом поблизости. Идя по стопам старой традиции компании Porsche, а именно воздвижения монококов на базе легких конструкций, в строительстве сооружения были использованы «структуры поверхностно-активного типа», т.е. не что иное, как конструкции крыши у которых выполнены из нержавеющей стали с самонесущей оболочкой формирующей все пространство выставочного комплекса.

Autostadt Pavilion

В самом здании соблазнительные зигзаги сооружения фокусируют внимание гостей на смой экспозиции: по центру выставочной площадки стоят 25 моделей Porsche, приглашающие гостей ознакомиться с тем как развивался модельный ряд этой марки. Тут вы можете увидеть все модели, от древнего Porsche 356 1950 года выпуска, и до современного спорткара Zuffenhausen. Фильмы, аудио повествования и медиа-презентации выставленные вдоль стен выставки, дают возможность почувствовать все достижения, которых сумел добиться бренд Porsche на своем поприще.

Кроме всего прочего, посетители павильона познакомиться и с другими гранями Porsche. Обожатели винтажных моделей могут надеяться на встречу с классическими моделями автомобилей, установленных внутри витрин вдоль всего парка. Более современному автолюбителю и фанату Porsche будет дана возможность пройти тест-драйв на одном из 2 автомобилей Porsche оснащенных электробатареей.

Autostadt Pavilion

Не забыли создатели комплекса и о совсем юных автолюбителях. Учащиеся школ и колледжей смогут, под контролем инженеров Porsche, восстановить классический Porsche Super 308 – немой свидетель прогресса происходившего в Porsche. В памяти этого "дедули" имеются воспоминания не только о спортивных моделях компании, но и о тракторах Porsche, которые как не странно компания так же производила в определенные годы своего существования.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес