Форд - это, несомненно, практичный и красивый автомобиль, который всегда оправдывает ожидания владельца. Вот уже более века компания Форд заботится о качестве вашей езды и о максимальной адаптации автомобиля к погодным условиям. В лютые морозы этот автомобиль прогревается в считанные секунды, а в сорокаградусную жару не дает водителю повода для жажды, если только это не жажда скорости.

Инженеры компании Форд день за днем создают и совершенствуют технологии, создают все более и более комфортные салоны, а если вам понадобилась помощь, специалисты по обслуживанию готовы прийти к вам на помощь в любом уголке планеты. Даже самый совершенный автомобиль нуждается в уходе и своевременном техобслуживании. Компания Форд дорожит каждым клиентом и заботится о том, чтобы владелец этого авто был уверен в завтрашнем дне. Работники сервисных центров Форд в любой момент проведут диагностику вашего авто и устранят выявленные неполадки.

А теперь поговорим о вашей безопасности в особых погодных условиях. Каждый автомобилист согласится, что зима - это такое время, когда даже самый отчаянный водитель не желает садиться лишний раз за руль. Погодные условия меняются изо дня в день, делая непредсказуемыми даже самые знакомые дороги. И даже для любителей высокой скорости быстрая езда уходит на второй план, уступая место безопасности. Ничто другое, как выбор зимней резины, является особым ритуалом, ведь именно зимняя резина - это ваш ангел-хранитель на заснеженной дороге. Плохая зимняя резина - это неоправданный и довольно-таки большой риск.

Обратите внимание, что количество зимних аварий превосходит количество летних в несколько раз. А поэтому, бороздить дороги лучше, сидя в подготовленном авто. Намного лучше подготовить свой Форд к зиме в сервисном центре, чем на другой СТО. В сервисном центре вам подберут такую резину, которая подойдет именно для ваших дорог. А если вы предпочитаете самостоятельно делать замену деталей в вашем авто, то вы можете просто заказать зимнюю резину или любую другую деталь в магазине запчастей Форд. Чтобы правильно подобрать резину, надо отталкиваться от того, по какой дороге вы будете ездить большую часть времени. Если вы большую часть времени за рулем проводите в городских условиях, то вам нужен комплект жесткой зимней резины, но если вы перемещаетесь, преимущественно, по бездорожью, то вам понадобится более мягкая резина.

Определившись с типом резины, обратите внимание на рисунок протектора. Чем качественнее зимняя резина, тем больше на шине мелких полосок и прямоугольных шашечек, тем комфортнее вам будет на дороге. Будьте внимательны также, что все автомобильные концерны выпускают и дорогую, и более доступную зимнюю резину. На первый взгляд и та, и другая резина - одинаковые, но на практике различия между ними заметны с первой же недели эксплуатации. Так что, напрасно экономить на зимней резине, ведь речь идет, прежде всего, о вашей безопасности.

Что касается царапин и маленьких вмятин на вашем автомобиле, то не надо стесняться обращаться даже с такой, казалось бы, крохотной, проблемой, к профессионалам. Кто, как не они, знают наиболее легкий и правильный способ решения проблемы. Возможно, вам не придется ждать и дня, чтобы устранить маленькие недостатки.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес