Мини-обзор модели 2013 года Chevrolet Trax

 

2013 года Chevrolet Trax. 27 октября на Парижском автомобильном шоу 2012 года произошла мировая премьера абсолютно новой модели Chevrolet Trax, которая дает компании Chevrolet сделать первый шаг в быстро растущем сегменте городских внедорожников, а в простонародии кроссоверов.

Величина модели в длину равна 430 сантиметрам, а в ширину 180 сантиметрам, колесная база исчисляется 249 сантиметрами, Таким образом Trax обладает достаточным количеством места для удобного размещения 5 пассажиров внутри автомобиля с высокой посадкой. Модель обещает быть простой и легкой в управлении, как обыкновенный седан, но при необходимости он также может преодолеть определенный участки бездорожья. Но тут нужно быть аккуратным, не забывая о том, что под вами обыкновенный паркетник. Не нужно требовать от него многого иначе можно запчастей не собрать.

Линейка движков, которыми будут оборудованы автомобили для европейской комплектации, 2013 года Chevrolet Trax. включает в себя 1,4 турбированный  мотор внутреннего сгорания на бензине, 1,6- л. и 1,7-л. моторы  турбо-дизель. 1,4-л.  турбированный мотор будет работать вместе с шестиступенчатой механической коробкой и выдавать при этом 139 л/с с максимальным крутящим моментом в 147 Нм. Полный привод будет доступен в комплекте с 1,4-литровым бензиновым и 1,7-литровым дизельным движками.

1,7-литровый движок на дизеле обеспечит вам силу автомобиля в 129 л/с и 221 Нм крутящего момента. Все двигателя с механической трансмиссией оснащены опцией запуска мотора старт/стоп. Также, требуется отметить, что в 2013 году будет доступна комплектация машины с 1,7-л. дизельным и 1,4-л. бензиновым движками, работающими с шестиступенчатой АКПП.

В багажник нового Trax можно поместить армию хоббитов и одного Горлума. Кроме того место для размещения разных грузов не ограничено только лишь багажным отсеком, Тут вы можете обнаружить грузовой лоток под пассажирским сидением, а также пару контейнеров по обе стороны и немного выше центральной консоли. Если вам и этого кажется мало, то вы можете уложить свой груз под грузовой настил.

В дополнение к автомобильным креслам сзади, Trax может похвалиться пассажирским передним креслом, которое можно сложить, давая излишнее пространство для маневров внутри салона автомобиля. В общей сложности автомобильные сидения Chevrolet складываются в 8-ми различных вариантах.

Надо отметить, что такая функция как Chevrolet MyLink будет идти в базовой комплектации. Система MyLink это информационно-развлекательная система, которая содержит в себе сенсорный экран размеров в 7-мь дюймов и обладает возможностью показывать изображение высокой четкости. Уже этой зимой система MyLink будет иметь навигацию, а также несколько других полезных автомобильных гаджетов, содержание которых компания Chevrolet пока держит в секрете (о полезных гаджетах, которые могут быть частью автомобиля, читайте здесь).

Trax будет обладать 6-ю подушками безопасности AIRBAG, противобуксовочной системой, антиблокировочной тормозной системой (ABS) с электро-распределением тормозного усилия, а также  электронным контролем устойчивости (ESC).

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес