В марте 2013 года итальянский автогигант представит широкой публике 4-местный вариант  Lamborghini Aventador. Для облегчения доступа к заднему ряду сидений, инженеры решили установить небольшие дополнительные двери, аналогичные тем, которые есть у японского спорткара RX-8 от компании Mazda.

Силовая линейка модели с увеличенной колесной базой будет включать в себя 6,5-литровый бензиновый атмосферный мотор, мощность которого составит 690 лошадиных сил, а максимальный вращающий момент будет достигать 650 Нм, сообщает WCF.

Силовая установка получит систему деактивации цилиндров и технологию Stop&Start, а также 7-ступенчатую роботизированную коробку передач от компании Graziano Trasmissioni Group. 
Для разгона с места до первой "сотни" 4-местному Lamborghini Aventador будет достаточно около 3 секунд. Максимальная скорость авто составит более 300 километров в час.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес