Моё впечатление о новом автомобиле ВАЗ. ВАЗ 2107 это второй автомобиль у меня в семье, до этого была тройка 1983 года. Покупал как и положено у официального дилера автоваза. Брал автомобиль в Ростове-на-Дону. Решил покупать так как на иномарку мне не хватало, а покупать 14 или 15 не советовали знакомые. Автомобиль купил за 217000рублей. В комплекте магнитофон, сигнализация, передние стеклоподьёмники, тонировка, диски.

Проехал на машине два месяца, намотал 1.5 тыс километров. Автомобиль в целом неплохой, но пожалел что не поехал на сервис после покупки. Машину необходимо перетянуть по всем болтикам, на автовазе видать забывают. Лучше поменять масло, аккумулятор и в некоторых местах смазку. Поверьте лучше сделать это сразу потом выйдет дороже.

Достоинств много. Автомобиль классический и является самой удачной маркой автоваза, также самой покупаемой. Прост, сделать мелкие работы могу и я, руководствуясь книгой по ремонту. Просторен и сзади и спереди, чего не скажешь о 14 и 15-тых. Отличный обзор, двигатель 1,5 резвенький, разгоняется быстро, не боится холмов, кочек, высокий клиренс. Мягкая подвеска, мягкие сидения. Обьёмный багажный отдел. Всё просто и удобно.

Недостатков немного, но они есть. Во-первых это заводская сборка, очень небрежное отношение. Много деталей которые в скором времени точно понадобится заменить. Плохие комплектующие: дешёвая резина, слабый аккумулятор, дешёвые свечи. Плохие расходные: масло.

После покупки вы вложите ещё где-то тысяч десять. Считаю, что это немного. Автомобиль не сильно престижный - не фарсонёшь, но по ходовым качествам это лучшая модель российского автотранспорта.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес