Купил ВАЗ 2113. Скажу сразу уже жалею. Купил по рекомендациям знакомого и дилера автоцентра, а также интернет отзывам. Машина мне вышла в 249 тысяч, в комплекте автостёкла, магнитофон, автосигнализация.

Цвет серебро.

Начну с того, что после покупки сразу ехал в автомастерскую и протягивал болты, менял масла и смазку. Через неделю у меня отвалился трамблёр, еле поменяли на сервисе, чтоб поменять выстоял часовую очередь.

На машине я уже накатал полторы тысячи, наверно единственное, что положительно в этой машине - это то, что она ездит и имеет мощную динамику при разгоне.

Недостатков море:

- 13 тесная, лучше доплатите и берите 14!
- все пластмасски переклеивайте или пройдите герметикот, панель трещит неимоверно.
- также проклеить пластмасски багажника, а то иначе отвалятся.
- начинают "гореть штаны" (заметьте машина новая!)
- сгорело несколько диодов на приборной панели.
- есть ощущение, что спидометр зашкаливает.
- жёсткая подвеска, но это отличительная особенность этой машины.
- поменял свечи, те стоят негодные.
- поменял аккумулятор, родной сдох через месяц.
- если смотреть по автосалону, то сплошная шарашкина контора, сервисное обслуживание толком не делается, гарантия непрозрачная, читайте внимательней договор.

Тринадцатая - это та же восьмёрка, только с инжектором и налепленными пластмассками. До этого у меня была копейка 1986 года, но там понятно, машина старая. И то! У неё таких косяков не было.

Хотя, что я удивляюсь Автозавод ВАЗ обладает ужасной характеристикой. Я ещё радуюсь, что нет серьёзных проблем по двигателю и ходовой. После покупки выложил 15 тысяч на подготовительные работы для новой машины!!! Кто решил брать наше - не советую, проблем наберётесь впрок.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес