Toyota Avensis — автомобиль, который сочетает в себе передовые технологии и уровень комфорта, который превзойдет ваши ожидания. Он предлагается в двух вариантах кузова — седан и универсал. Toyota Avensis можно приобрести с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра. Динамичный и мощный снаружи, внутри салон автомобиля источает тихую уверенность, обусловленную неотъемлемым чувством качества. Каждая деталь внутренней отделки выполнена с должной степенью роскоши и максимальным удобством для водителя и пассажиров. Автомобиль оснащен бортовым компьютером с многофункциональным информационным дисплеем, двухзонным климат-контролем, датчиками дождя и освещения, а также самыми передовыми средствами активной и пассивной безопасности.

Надеюсь на то, что мой отзыв поможет кому-нибудь в выборе.
Начну с того что данный Авенсис у меня второй, до этого у меня был Авенсис (фото есть), 2007г.в., 1.8л., комплектация "Сол", проездил на нем до сентября 2010г., пробег на моент продажи 37тыс. с копейками. Машиной доволен. Отличная! Однако есть небольшие, не критичные минусы: 1. обивка текстильная, ОЧЕНЬ маркая; 2. объем двигателя маловат, но официалы в Казахстане не продают с большим объемом, так что пришлось довольствоваться тем что есть.

Новый Авенсис (фото нет) я взял 17 января 2011г., в комплектации "Престиж" у официального диллера. Полнее по комплектации шел только универсал.
опять минус, это маркая обивка, но уже не такая как на прошлом.
так же не устраивает объем двигателя, хотя тянет лучше чем прошлаый.
на ходу плавная, маневренная в городских условия.
в салоне комфортно. приборы расположены очень удобно и лаконично.
немного не удобное расположение оконные открыватели.
в целом, в связи с тем, что проехал еще не так много, большего сказать не могу. однако чувствую, что проблем с этой машиной быть не должно, как в принципе и с прошлой.
т.е. если нужна надежная, экономичная, стильная, и в тоже время не прихотливая машина, то Авенсис самое оно.

удачи тем кто хочет ее купить. бери. не пожалеешь.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес