Давно уже хотела приобрести собственный автомобиль, так как я  имею свое  частное дело   он очень необходим для моей работы. В 2010 году купила себе нового итальянца Fiat Scudo- грузовик в пассажирской версии. Автомашину брала как  для перевозки грузов, так и для своей семьи. Что можно сказать по истечению  вправе года эксплуатации, машина имеет жесткую подвеску, под капотом находится стальное сердце HDI , также присутствует ABS , кондиционер, подушки безопасности, центральный замок, сигнализация, круиз контроль. Стойкость против коррозии машины я бы оценила на отлично, что немаловажно в нашем климате.
Посадка в автомобиль высокая, мотор имеет отличную тягу, разгон машины это просто - "песня". Горючего Fiat Scudo употребляет семь литров на сто километров, согласитесь это обстоятельство очень неплохое при сегодняшнем постоянном росте цен на топливо.
Теперь же можно перечислить и недостатки, их как на меня немного, но все же есть. В этой марке автомашины мне очень не по душе угол разворота он достигает почти двенадцать метров. Ширина боковых стоек желает быть лучшей, потому что значительно снижает угол обзора. По моему мнению не комфортно сделана площадка для левой ноги, нет подлокотника под руку. Также заметила что при  максимальной работе кондиционера плохо работает печка.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес