23232323

Я довольно долго выбирала для себя автомобиль. Я перечитала кучу журналов, облазила море сайтов по продажам автомобилей и, наконец, остановила свой выбор на Toyota Premio.

Прежде чем рассказать о своей покупке я бы хотела немного написать об истории появления этой машины. Этот автомобиль выпускался с 2002 года. Его предшественником можно считать автомобиль Toyota Allion. Автомобиль рассчитан на 5 человек, но в РФ официальными дилерами не поставляется, поэтому эксплуатация идет с правым рулевым колесом.

1 февраля 2011 года я купила автомобиль марки 2009 года. Цена составляла 730 000 рублей.

Объем: 1800 куб. см.
Топливо: Бензин
КПП: Автомат
Привод: Передний привод
Кузов: Седан

Автомобиль бежевого цвета, идеальное состояние, TV, CD, MP3, камера заднего хода, подогрев дворников, зеркал, задние туманки, ксенон, Smart-ключ, оптитрон-табло, оригинальная подсветка порогов. Покупку я совершила в городе Владивостоке на автостоянке Зеленая.

Автомобилем очень довольна, легко управляем, экономный расход бензина. Салон очень удобный и просторный. В комплектацию автомобиля входят двойные воздушные подушки безопасности, ремни безопасности, кроме того просторный и вместительный багажник. Отделка салона выполнена пластиком, что придает ощущение комфорта. Спинки кресел очень легко раскладываются и превращаются в удобный диван. Внутри салона предусмотрены ящики и полочки, которые очень удобны для хранения каких-либо вещей, необходимых в дороге.

Я и моя семья очень довольны покупкой, этот автомобиль удобен для дальних поездок, а также для обычных выездов на работу и т.д.  Рекомендую прибрести и вам.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес