ВАЗ 2113 - Мой автомобиль!

Недавно, около полугода тому назад, я приобрел с рук совершенно новый автомобиль марки ВАЗ 2113 по невероятно низкой цене! Сначала, перед этой покупкой, я очень сильно нервничал - боялся, что "что-то здесь не так". Но, когда пришел, наконец, в назначенное время на ознакомительный осмотр машины, то сразу понял, что нисколько не ошибся в своем выборе.

Я не случайно выбрал именно ВАЗ 2113 - ведь это, на мой взгляд, один из самых лучших отечественных автомобилей в России на сегодняшний день! Когда я осматривал его, то сразу заметил несколько характерных отличительных особенностей, подтверждающих неплохую выгоду в моей покупке, а именно: красивую окраску кузова цвета "серо-зеленый металик" (мой любимый цвет!); качественную тонировку стекол (без разводов, вкраплений и прочих видимых дефектов); установленные на нем титановые колесные диски диаметром 15 дюймов; электрические стеклоподъемники (работают очень мягко и без лишнего шума); встроенный МР3-плеер со звуковой системой "Пионер" на дистанционном управлении; японская сигнализация с о/с плюс центральный блокировочный замок; наконец, такое важное качественное отличие, как распорка стоек кузова.

Кроме всего прочего, этот автомобиль прекрасно ведет себя в экстремальных условиях, свойственных для езды по нашим российским разбитым автомобильным дорогам, причем, как правило, именно наши автомобили на наших же дорогах и ломаются чаще иномарок.

Самое интересное - это то, что я никак не ожидал от обычного российского "вазовского" двигателя объемом 1,5 литра (инжекторная система) такой потрясающей экономичности (на мой взгляд) - порядка около 7-8 литров на 100 километров по летней трассе! По-моему, мне просто повезло с покупкой этого замечательного автомобиля!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес