Автокредит стал сегодня одним из самых доступных видов кредита. Существует множество различных программ автокредитования: автокредиты, предлагаемые банками, государственная программа поддержки отечественных производителей, специальные программы фирм-производителей. Все автокредиты оформляются под залог приобретаемого автомобиля, отличаются размером обязательного первоначального взноса и процентами за пользование кредитом.

Банки предлагают автокредиты примерно на одинаковых условиях. Гораздо выгоднее оформить льготный  кредит по специальной программе.

Государственная программа

В рамках государственной программы поддержки отечественных производителей выдаются кредиты на приобретение автомобилей, выпущенных на территории России. При этом, компенсируется процентная ставка за пользование кредитом в размере 2/3 ставки рефинансирования (сейчас ставка рефинансирования составляет 8% годовых, значит, компенсируется 8*2/3 = 5,3%), то есть, кредит будет для Вас дешевле на 5,3% по сравнению с действующей ставкой банка.

Предложения фирм - производителей

Стоит внимательно изучить предложения иностранных фирм-производителей: программы беспроцентного кредитования до 2-х лет (без начисления процентов), кредитование до 5-ти лет под льготную ставку (3 – 5% годовых). Сумма первоначального взноса от 10%, предоставляется упрощенный пакет документов.

Нужно, прежде всего, определиться, какой автомобиль Вы хотите приобрести, а затем подобрать подходящую программу.

Смотри также - Где взять деньги на покупку автомобиля

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес