Если вы очень хотите новый автомобиль, но денег для покупки недостаточно, то есть хороший выход из такой ситуации – автокредитование. Мы сами прошли этот путь и остались очень довольны.

В любом автосалоне, являющимся дилером известного автоконцерна, есть услуга кредитования. Подойдите к справочному столу, и менеджер вам расскажет, какие банки участвуют в программе автокредитования, на каких условиях. Попросите совета у специалиста по кредитованию в вопросе выбора банка. Мы, например, остановились на предложениях от РусФинансБанка. Беря кредит для покупки машины в этом финансовом учреждении, вы не будете собирать кучу документов, справок. Кредитование происходит при наличии паспорта гражданина РФ и его водительского удостоверения.

Прежде чем заполнять договор, выберите процент первоначального взноса от стоимости приобретаемого автомобиля. Это может быть 10% и выше, в зависимости от того, какими денежными средствами вы на данный момент располагаете. Конечно, чем больший процент вы выберете, тем крупнее вносимая сумма и тем меньше останется выплачивать в дальнейшем по кредиту.

Далее, вам необходимо определиться с выбором страховой компании. Дело в том, что КАСКО и ОСАГО являются обязательным пунктом выполнения при подписании кредитного договора. Здесь опять можно обратиться за помощью к тому, кто оформляет вам документы. Не все страховые компании предоставляют одинаковые услуги. Различается и цена этих услуг, и качество их исполнения.

Что нам ещё понравилось, РусФинансБанк предлагает за чисто символическую плату визитки экстренной аварийной службы Российского Автомобильного Товарищества. Это даёт уверенность в том, что в трудной ситуации вам помогут и делом, и советом. Также надо отметить быстрое оформление документов у этого банка, т.к. нет бумажной волокиты. Нам кредит оформили почти за сутки! А когда будете делать ежемесячные платежи, то вам не придётся стоять в очереди. В филиалах РусФинансБанка чётко работают службы приёма взносов от клиентов. Есть всегда функционирующие платёжные терминалы, где можно свободно внести означенную сумму.

Нет, что не говорите, а автокредитование – это здорово. Да, ежемесячные выплаты. Да, пять лет «ярмо». Но это лучше, чем ходить пешком.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес