Сегодня вопрос о приобретении нового автомобиля, думаю, никого не поставит в тупик. Доступность кредитов на покупку автомобиля превосходит все, даже самые смелые, ожидания! Недавно решили купить второй автомобиль в семью, решили выбрать «свою» проверенную марку – RENO.

У нас уже есть RENO MODUC (мы называем ее Модницей), о своих впечатлениях можно не писать, то, что выбрали вторую машину этой же фирмы, говорит о многом!  У нас в России эта модель не так часто встречается, но, во время путешествия по Италии у нас сложилось впечатление, что там буквально все ездят на Модусах. Модницу отдали дочери. Вторую машину решили выбрать погабаритней. По всем параметрам понравился SCENIC– комфортный, удобный в управлении, симпатичный (не смейтесь, чисто женский взгляд). Вопрос о кредите даже не пришлось решать! Тут же, в салоне предложили фантастические условия! Различные программы в зависимости от срока кредита и первоначального взноса. Кредитование до двух лет – вообще без процентов! Причем, если не хватает денег на установку дополнительной сигнализации или на страховку, эта сумма тоже может быть включена в кредит. А своего SCENICа мы назвали Левой, так как у него морда похожа на льва))

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес