Добраться из Красноярска до самого глубокого в мире озера Байкал можно обычным путем - 1 000 километров до Иркутска на легковушке, а оттуда рукой подать до этого чуда природы. Но девиз любителей внедорожников - «мы не ищем легких путей».

За третий день километраж был 804 км, когда мы заехали в тайгу и долго и нудно двигались по просеке. Очередной «язык» нарисовал нам карту, которая поможет доехать до стоянки лесников и переночевать на реке Мура.

Несмотря на это, нам пришлось поплутать. В следующий раз надо брать с собой диктофон и записывать слова местных жителей. Пока их слушаешь. Вроде бы все понятно, а как только выдвигаешься – местность резко меняет очертания.

Но к концу дня мы все-таки набрели на лесников. Один из них, грузин, почему-то очень похожий на Будулая рассказал. Что через несколько километров будет речка, где можно и умыться и удочки закинуть, деревянный столик и лавочки – очень удобно для привала. Повеселевшие мы двинулись вперед.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес