Хочешь понять, что за человек перед тобой – спроси, какой у него автомобиль.  Приоритеты будут видны сразу. Одному – девушек катать, другому – чтоб к модному клубу с шиком подъехать, третьему – тещу на дачу за картошкой  возить, кому-то еще – по Европе попутешествовать…И все по асфальту да автобанам.

  Россия – страна, как известно, особенная. Самые интересные места здесь расположены там, где с дорогами проблема, т.е. за МКАДом и далее везде. А на охоту в глубинку? А на рыбалку подальше от шума городского? А в Карелию  сплавляться на байдарках? А вдоль пустынных пляжей Азова с серфами на крыше?  Самые мужские развлечения, как я понимаю. Есть только один автомобиль, который достойно пройдет все испытания рядом с тобой. Надежный, как настоящий друг. Родной и терпеливый, как верная жена.  Лучшее, что сделано отечественным автопромом именно для российских дорог и российских зарплат: УАЗ -465, проверенный временем, и его прямой потомок Хантер.

Норильск, декабрь, минус 56 с ветром. Актировка не только для школьников, но и для всех, кто не занят на основном производстве. Металл на таком морозе становится хрупким, автобусы ломаются,  транспорт стоит… Но  медленно раздвигают плотный туман полярной ночи знакомые силуэты УАЗов.

Саяны, городок Абаза,  едем на охоту, чуть заметная просека в непролазной тайге упирается в реку. Через бревна, камни, ледяной поток – препятствие взято.

Широченные песчаные пляжи под Анапой, серфы надо бы подвезти к воде поближе, но джипы вязнут… Наш УАЗ проходит и тут без всякого напряга.

Ну и, кроме того… в этом автомобиле, как в никаком другом, сильно мужское начало. Легко представлю женщину за рулем Мерседеса,  Вольво, даже Хаммера… Но наш УАЗик, я думаю,  – автомобиль  для настоящих мужчин с их рискованными  мужскими занятиями.

 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес