Как смотришь порой вокруг себя, так просто диву даешься-автомобили водят все, кому не лень. Даже полные дураки! И это самое страшное, потому как такие-то как раз устраивают большинство автомобильных аварий. Страдают ни в чем неповинные люди. А за что спрашивается!? Из-за тупости каких-то дураков. Нажрались, так сидите дома или пешком ходите! Так нет, за руль прутся! Камикадзе чертовы!

 Гоняют по городу в нетрезвом виде и хоть бы хны. Собрать бы их всех в одну кучу и в вытрезвитель, а затем на рудники на месяц. Тогда, глядишь, подумали бы крепко, прежде чем нетрезвыми за руль садиться.

Порой даже элементарных правил не знают. Один такой водила как-то при мне звонил своему другу, чтобы узнать, что означает какой-то дорожный знак. Водители хреновы, называются. И таким людям гаишники права выдают?! Ужас просто!

О соблюдении скорости дорожного движения и говорить не приходится. Стабильно держат 60 км/час, где разрешено лишь 40 км/час. И это минимум.

Сейчас ужесточили штрафы за нарушение правил дорожного движению. Но поможет ли , еще неизвестно. Потому как у нас до сих пор не могут выдавать готовые полностью заполненные квитанции на штраф и все предпочитают платеть деньги гаишнику, тем самым сберегая водительские права.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес