Уже в начале следующего года транспортный налог в его нынешнем виде могут отменить. Об этом в конце мая заявил вице-премьер России Сергей Иванов.



Если всё пройдет удачно, то налог будет вычитаться через дополнительный акциз на топливо. Не удивительно, что если бензин и другие виды топлива, а затем и цены на продукты - вновь подорожают. Но, как признаётся большинство автовладельцев - такая схема более разумная, нежели платить за лошадиные силы по полной программе, даже если автомобиль стоит на хранении.

Как ожидается, общая надбавка к текущей стоимости топлива составит порядка 3-5%. Если так, то в среднем это будет выгоднее, чем платить за мощность двигателя. Сделайте свои расчеты самостоятельно...

Ваше мнение?

Поддержка поста: Оптимизация и раскрутка сайта. SEO-компания Aweb в Киеве предлагает услуги поисковой оптимизации, контекстной рекламы, аудита сайтов и мн. другое - www.aweb.com.ua.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес