Mercedes-Benz C63 AMG приятно удивляет своей мощью, оставляя позади всех прочих участников движения. Рулевое колесо машины четкое, острое, непосредственно влияющее на управление.



7-ступенчатая автоматическая коробка передач просто фантастическая. Она работает в трех режимах. Первый обычный (Комфорт). Второй - спортивный (Спорт), когда задержки при переключении становятся минимальными. Инженеры использовали в данной модели стандартную коробку, но доработали время переключения. В результате, есть ощущение, что это машина с двумя сцеплениями. Третий режим автоматической коробки C63 AMG - Ручной (подрулевые переключатели).



Тормоза на автомобиле - 6-поршневые суппорты спереди, и 4-поршневые сзади, обеспечивающие плавное и быстрое спортивное торможение.

Двигатель в автомобиле - 6.2-литровый V8. На нем есть шильдик, что это ручная работа некоего Patrick Pesche из Mercedes-AMG, Germany. Каждый Мерседес AMG имеет такую табличку с выгравированным именем создателя. Выходная мощность мотора - 451 л.с.



Заявленный разгон с нуля до сотни у Mercedes-Benz C63 AMG занимает всего 4.3 с, потрясающая акселлерация.

Основной конкурент Mercedes-Benz C63 AMG - BMW M3, обладающий схожими характеристиками.

Интерьер



Внутри всё очень приятное. Глубокие кожаные сидения с боковой поддержкой. Богатый мультимедийный набор, позволяющий подключить и подзарядить всё от iPod до iPad. Головное аудиоустройство хранит до 6Гб музыки и дополняется аудиосистемой Logic7 Harman Kardon 5.1.



Из дополнительных опций - Камера заднего вида для удобства парковки, навигатор, спутниковое радио. Стоимость такой комплектации - примерно $65,000.

Видео:

Плюсы - транмиссия, двигатель, подвеска, спорт-режимы. Качественная навигационная и аудиосистема.

Минусы - расход топлива, комфортный режим не такой уж и комфортный.

При поддержке: Для полноценной автоматизации бизнес-процессов крайне необходима качественная CRM система. При грамотном подходе она увеличит прибыль, снизит издержки, повысит уровень обслуживания клиентов.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес