Хочу рассказать вам о Mercedes AMG a45. Данную машину мы приобрели с мужем прошлым летом. Мы долго искали через интернет машину, которая бы нам подошла. Нам нужны были следующие качества: чтоб машина была быстрой, т.к муж любит спорт кары, а также, чтоб было достаточно места для детей.

После долгого поиска мы наткнулись на спорт кар Mercedes AMG a45. Он был довольно привлекателен снаружи, но так как данной машины не было у нас в городе, муж отправился за ней в Москву.

Мы очень переживали, так как уже сделали предварительный заказ и боялись что она нам не подойдет. Пару дней спустя муж вернулся с нашей новой машиной, и мы были очень ей довольны. Внешне она была привлекательной, сиденья были довольно удобными, в багажнике также было много места.

Несмотря на то, что это спорт кар, он был очень удобный и довольно просторный. А машина была полноценная 5 местная. Сзади на автокресле у нас сидел ребенок. По вечерам муж выезжал покататься на ней и радости его не было предела). К сожалению, в зимнее время на ней не очень удобно передвигаться, но на остальное время года это очень хороший автомобиль. На этом хочу закончить свой рассказ. Всем удачи!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес