Ещё один представитель рода Субару не оставит вас равнодушным -  расcмотрим Impreza STI в тест-драйве. Внешний вид не имеет большого значения для объективной качественной оценки авто. Более важным является то, что скрыто под жестяным кузовом, а там вы найдёте: двигатель в сочетании с приводом на 4 колеса, и всё это под контролем дружественной электроники.

Мощность чуть более 300 л.с., крутящий момент 407 Нм и отличная приемистость газа являются основными характеристиками нового Субару. При спокойной езде на трассе мощный движок  довольствуется 9 литрами, в городе ему достаточно 12, хотя при жёстком вдавливании правой педали расход достигает 20 литров на 100 километров. Чтобы разогнаться до 100 км, достаточно всего 5,2 секунды и одного переключение передач.

Шестиступенчатая механическая коробка передач позволяет быстро переключаться и рычаг функционирует отлично, а вибрации гасит удачная подвеска двигателя.  Impreza STI оснащён системой стабилизации автомобиля. Широкий диапазон регулировки различных систем даёт водителю возможность приспособить характеристики автомобиля к своему стилю вождения. Всего несколько команд (изменений программ) - и спокойная ранее машина способна показать свои раллийные возможности.

Благодаря широкой колёсной базе STI проходит крутые повороты невероятно быстро и уверенно. Электроника, контролирующая привод оказывается настолько эффективной, что нет  никакого смысла её отключать.  Лучше пользоваться спортивными вариантами.  Правильного размера вентилируемые диски, а также спортивная  ABS обеспечивают эффективность торможения и устойчивость к перегреву.



Инженерам удалось создать достаточно комфортное авто, а это так важно при ежедневной эксплуатации.  Impreza STI очень прогрессивна в плане лёгкости и уверенности при управлении автомобилем. Это особенно заметно на поворотах: можно ехать довольно быстро, с полным контролем поведения Subaru.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес