Недавно я стала обладательницей новенького авто, да причем такого, что многие друзья мне позавидовали. Это Subaru Legacy с 2-х литровым движком, модельный ряд 2008 года.

Что могу рассказать про этот автомобиль? Внешний вид машины сразу притягивает к себе взгляды окружающих. Смотришь на нее и понимаешь, что вроде ничего особенного, но своей уникальной грациозностью и серьезным видом она мало чем уступает автомобилям представительского класса. А как она едет по дороге! Словно королева, важно, приземисто, заставляя с уважением смотреть ей вслед. Отдельно можно сказать по поводу того, как она срывается с места. Если у вас есть желание быть на шаг впереди от других автомобилей, то в городе на светофорах ей мало достойных соперников. Могу по собственному опыту сказать, что остановившись на следующем перекрестке, часто ловлю удивленные взгляды других водителей, которые просто недоумевают по поводу того, как такое возможно и с завистью смотрят вслед быстро удаляющемуся авто на зеленый сигнал светофора.      

Салон… про него надо сказать отдельно. Из-за того, что посадка автомобиля довольно низкая, когда садишься на сиденье, сразу чувствуешь, что словно провалился в мягкое, удобное кресло, на котором очень комфортно сидеть. Причем такая посадка абсолютно не мешает при езде, наоборот, расслабляет, и с еще большим наслаждением упиваешься поездкой за рулем. Еще очень приятно то, что садясь на передние сиденья можно полностью вытянуться и отодвинуть кресла назад, а сзади сидящие пассажиры не будут сильно стеснены таким положением передних сидений. Классный кожаный руль, приятная на ощупь шикарная панель, табло которой в темное время суток все так и светится мягким красным светом и совсем не отвлекает от внимания к дороге. Да много чего приятного внутри салона, не знаю как другим, но мне все нравится. Этот автомобиль для меня - симбиоз строгой классики со спортивной натурой.  

И все же главное преимущество и достоинство этой машины – это то, как она себя ведет на дороге. Скорость для нее - только украшение. Попробовав на загородной трассе разогнаться до 180 км/час (кстати, увидев на спидометре свою скорость, честно говоря, сразу не поверила), я почувствовала только большее наслаждение от поездки, т.к. автомобиль прекрасно держал дорогу и так и «просил» не сбрасывать скорость, словно окунулся в свою стихию и получил второе дыхание.

Для тех, кто любит комфорт и скорость - Subaru Legacy просто находка!

Буквально полчаса назад она стояла в автосалоне….
На днях собираюсь за номерами…

Ну вот, дело сделано, номера получены и можно смело отправляться покорять городские улицы!!!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес