Современные автомобили просто напичканы различной электроникой - микроконтроллерами, датчиками... Если что-то ломается, то сейчас недостаточно просто постучать кувалдой, как это делали в свое время водители "копеек" и "запорожцев". Новые, да и даже старые иномарки, практически все нуждаются в грамотном техобслуживании.

Если у вас есть какие-либо подозрения на исправную работу машины, то разумно будет обратиться в сервис, где проведут специальную диагностику. Компьютерная диагностика обязательна перед серьезным ремонтом. Но проводить диагностику можно, и даже нужно заблаговременно, не дожидаясь неприятных сюрпризов.

Компьютерная диагностика Toyota

Всё, что нужно - это обратиться в центр технического обслуживания, где квалифицированные специалисты проведут диагностику машины - двигателя и электронных систем. Не будет лишним попросить у работников сервиса какие-нибудь сертификаты, дабы убедиться в том, что работа будет выполнена максимально компетентно.

В хорошем центре вам не только покажут все показания с приборов, но и проведут внешний осмотр автомобиля, оценят его состояние по основным параметрам.



Крайне полезна компьютерная диагностика для владельцев подержанных машин. Так, можно узнать о скрытых неисправностях, а также определить реальный пробег автомобиля. Не будет лишним также провести полную диагностику машины перед ее покупкой/продажей.

Радуйтесь владельцы Тойот и Лексусов - Диагностика Toyota и Lexus в техцентре "Тойота Лексус" по цене всего 1200 руб. По вашему желанию - можете записаться предварительно.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес