Хочу поделиться со всеми о моем самом любимом автомобиле Toyota Camry в 40 кузове.

После рождения ребенка мой муж сделал мне подарок в виде автомобиля, только выбор марки авто оставался за мной. Не заметить Camry среди других автомобилей практически невозможно, эта машина внушает уважение и восхищение своим гордым и независимым внешним видом.

За рулем этой машины я чувствую всю мощность двигателя 3.5 литров (хотя более ходовые модели с двигателем 2.4), приятно чувствовать как почти 2 тонны массы авто разгоняются за считанные секунды, любителей быстрой езды приятно впечатлит. Хочу отметить очень мягкую подвеску, плавно скрадывает неровные участки дороги. Не смотря на внушительные размеры она очень собрано ведет себя в крутых виражах, практически без переклонов, и на ней можно с легкостью выполнять тяжелые маневры и парковаться.

Что для меня еще очень важно как для молодой мамы это удобные задние сидения для крепления детского автокресла. И конечно в первую очередь при покупке автомобиля я задумывалась о безопасности езды для моей семьи. Она оснащена самыми современными системами безопасности АВС, ЕВD, TRC, и VSC, имеет защищенный пассажирский салон, сделанный из высокопрочной стали, оснащенный балками защиты от боковых ударов и усиленной центральной стойкой. Он сделал, чтобы выдержать удар с любой стороны. Объемный капот впереди, как говориться "полтора метра дополнительной жизни" :)

Очень продуман интерьер салона автомобиля и эргономика. И для машины бизнес-класса главным остается преимущество внутри. Впереди и сзади в машине много места.

Я испытываю огромное удовольствие при езде на моей Красавице, видя восхищенные взгляды во след. Не даром говорят, что японцы впереди планеты всей!!!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес