С конвейера General Motors на днях сошел единственный экземпляр роскошного суперкара  Corvette Hero Edition ZR1. Причем  обладателем эксклюзивного автомобиля теоретически может  стать абсолютно любой человек, проживающий на территории США, ведь машину разыграют в лотерею, билет которой стоит всего-то 3 доллара.

Устроители лотереи наверняка с лихвой окупят производство эксклюзивного суперкара.  Corvette Hero Edition ZR1 никого не сможет оставить равнодушным:  идеальная обтекаемая форма, глубокий черный цвет и ярко-алые полосы на багажнике и капоте делают автомобиль мечтой практически каждого человека. Тем более, что к идеальной "внешности" прилагается и отличный функционал: под капотом новинки стоит 6,2-литровый двигатель V8, мощность которого составляет 638 лошадиных сил.

В лотерее Corvette Dream GIveaway помимо Corvette Hero Edition ZR1 разыграют и  раритетный 42-летний кабриолет Corvette.
 

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес