Уже сегодня крупнейшие европейские автодилеры получили больше 100 тысяч заявок на новую машину  от немецкого концерна.  Чтобы полностью удовлетворить спрос на  Insignia,  руководство Opel  планирует в мае  увеличить количество рабочих смен на заводах, собирающих эту модель.

По мнению представителей концерна, популярность Insignia со временем будет только расти, ведь этот автомобиль привлекает не только постоянных клиентов компании, но и тех, кто до этого не собирался садится за руль машины от Opel.

Модель Opel Insignia дебютировала  уже почти год назад - на июльской выставке в Лондоне, а в автосалоны  нашей страны  поступила в минувшем декабре. Opel предлагает три варианта исполнения кузова Insignia: хетчбек, универсал и седан. Российскому покупателю предлагаются автомобили, оснащенные бензиновыми двигателями, мощность которых варьируется от 115 до 260 лошадиных сил, а объем - соответственно от 1,6 до 2,8 литров. 6-ступенчатая коробка передач, в зависимости от желания заказчика, может быть как автоматической, так и механической.

Цена самой скромной модификации  Opel Insignia (седан с двигателем в 115 лошадиных сил) в Росии составляет порядка 860 тысяч рублей, а верхний ценовой  потолок  почти в два раза больше - за универсал с двигателем V6 сегодня просят около 1,5 миллионов рублей.

Ходят упорные слухи, что уже в 2010 году Opel Insignia будет производится на заводе General Motors, который расположен недалеко от Северной столицы. По предварительным данным, в год в России может выпускаться 20-30 тысяч автомобилей этой модели.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес