Сейчас никого не удивишь мировым финансовым кризисом, ведь из каждого уголка только о нем и говорят. Мнений по этому поводу много, но все склоняются к мнению, что кризис сильно ударит по благосостоянию граждан. Но в этот же момент, выходят такие неоднозначные автомобили как Mercedes-Benz SL 63 AMG с тюнинг-пакетом от известного тюнинг-ателье Carlsson, которое специализируется на продукции компании Mercedes-Benz. И все бы ничего, но цена такого супер-автомобиля с пакетом доработок составляет примерно 275 000 Евро. И тут сразу же возникает вопрос - а много ли покупателей окажется на автомобиль Mercedes-Benz SL CK63 RS (фирменное обозначение Carlsson) в условиях мирового финансового кризиса?

Mercedes-Benz SL CK63 RS - антикризисный вариант от Carlsson

Но вернемся все же к автомобилю Mercedes-Benz SL CK63 RS и посмотрим что же удалось добиться специалистам тюнинг-ателье Carlsson. Во-первых, была повышена мощность 6,2-литрового двигателя V8 до 600 л.с., что составило прибавку на 75 “лошадок”, а также возрос момент до 705 “Ньютонов”. И это, в первую очередь, отразилось на динамических характеристиках Mercedes-Benz SL CK63 RS, ведь разгон до сотни составляет всего четыре с небольшим секунды, а максимальная скорость превышает 300 км/ч.

Внешность автомобиля Mercedes-Benz SL CK63 RS претерпела лишь небольшие изменения. Так модернизации подвергся задний диффузор и передний спойлер, а также была заменена на более красивую (по мнению специалистов тюнинг-ателье Carlsson) декоративная решетка радиатора. Среди других изменений можно отметить только огромные фирменные колеса размерностью в 20 дюймов.

Источник: aMasterCar.com

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес