Этот большой японец по-своему хорош. И даже настолько, что сумел пробиться в число автомобилей высшего класса. Его часто сравнивают с машинами-лидерами Мерседес-Е и БМВ "пятерка". И действительно, он обладает впечатляющей внешностью, отличными аэродинамическими характеристиками, поистине самолетной обтекаемостью, великолепным шестицилиндровым мотором, что выдвигает его в класс машин высокой категории. Толстяк длинной целых 482 см, конечно же, в большей степени красив, нежели вместителен.Элегантность, насквозь пронизанная стремлением к аэродинамичности, платит дань моде: багажник и салон из-за этого с трудом могут удовлетворить потребность пассажиров в свободном пространстве. В удобно расположенном багажнике отсутствуют приспособления для укладки различных мелких вещей, нет приличного освещения, а в салоне раздражает слишком маленький бардачок.  

Немного о ходовой части : большой Xedos уверенно держится на поворотах, тормоза оборудованны АБС и работают безупречно. Владею таким авто уже больше года. Очень доволен, практически влюблен в него. Всем рекомендую.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес