Любой из нас хотя бы раз в жизни играл в гонки на компьютере. Кто-то управлял мышкой в руках, кто-то полноценным правдоподобным рулем и жал на такие же «реальные» педали акселератора или тормоза, врезался в другие автомобили или находящиеся вокруг здания или сооружения, обгонял, выигрывал или проигрывал гонку, переходили на более сложные уровни… Но учувствовали в гонках как бы понарошку, не по настоящему.

Участвуя в компьютерных гонках, испытываешь абсолютно противоречивые чувства: то полный драйв и тебе хочется продолжать и продолжать, то полное разочарование от проигранной гонки или неудачи на трассе, то бьешь мышку о стол из-за очередной неудачи, то вспоминаешь, что такое беззаботная детская радость, когда просто-напросто выигрываешь гонку.

И многие из нас, водителей, после участия в головокружительных компьютерных гонках садились за руль уже своего реального автомобиля с настоящим рулем и педалями, с действующими правилами дорожного движения.

От большинства таких водителей привычно слышать, что первые моменты за рулем настоящего авто сразу же после проведения нескольких часов, играя в виртуальные гонки, реальная действительность переплетается с виртуальностью, которая притупляет сознание и самоконтроль, трудно держать в узде свою агрессивность, будучи участником дорожного движения.

Может быть, стоит задуматься об этом и сделать для себя выбор, водителем какого автомобиля Вы предпочитаете быть, реального или виртуально, ведь от нашего, пусть даже молниеносного, помутнения рассудка зависит безопасность на дороге.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес