Интересная история случилась с нами, когда мы решили поехать отдохнуть. Это сейчас можно весело вспоминать о ней, а тогда было не до веселья.
 Поехали мы отдыхать в деревню на своём стареньком Фольксвагене  джетта  1985 года. Сначала было всё хорошо. Мы даже почти доехали, но по дороге у нас сломалась  граната в машине, и мы встали.
 Что делать? Надо же добираться до места, а ещё километров восемь. Нужен буксир. Стали ловить машину, но это оказалось не так просто. Никто не хотел останавливаться, или было не по пути. Вот какой народ у нас. Трудно дождаться помощи.
 Через какое-то время нам удалось поймать машину. Это был молодой парень. Мы его видели, когда ловили машины, он проезжал мимо. Потом смотрим, он обратно уже едет. Увидел, что мы до сих пор стоим, развернулся, и помог. Вот это действительно хороший человек. Он довёз нас на буксире до места назначения. На следующий день мы сходили и поменяли гранату в автосервисе, потом  благополучно доехали до дома. Вот такая история.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес