Большинство людей хотят иметь автомобиль. И вот когда, наконец, необходимая сумма собрана перед автолюбителем встает вопрос "Какой автомобиль купить?". У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки.

Подержанные автомобили дешевле, но риск купить некачественный экземпляр выше, ведь автомобиль мог участвовать в аварии, в потопе, быть собранным из нескольких авто.

Новый автомобиль дороже. И он, казалось бы, должен быть лишен недостатков подержанного авто, но не тут то было. В некоторых автосалонах продают аварийные машины. Причем эти машины могут продаваться наряду с новыми, т.е. покупатель по сути участвует в лотерее.

Чтобы избежать проблем с купленным автомобилем я бы рекомендовал брать все-таки подержанную машину, но с предварительным ее осмотром в техцентре. Выйдет немного дороже, но Вы будете знать о своем авто все, тем более, что бывший владелец может поделиться с Вами индивидуальными особенностями автомобиля. Я, например, взял мерседес Е220 1996 года. Казалось бы старый, но до сих очень неплохо бегает, претензий нет. Да и в те годы не было в Европе таких проблем с наводнениями.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес