Добрый день, хотел бы рассказать о своей Калине... Главное почитайте, потому что, увы, часто считают, что "Калина" - это так, не машина... Итак, свою ласточку я приобрел в 2006 году, комплектация "норма" -единственно возможная в то время, цвет "аспарагус" (салатовый), седан.

При выборе я рассматривал в качестве альтернативы "десятку" или Вольво 850. Касательно десятки-понимаю, почему многие скептически относятся к Ладам, меня десятка не впечатлила..качество сборки салона посредственное,кривые стыки... Ради интереса сел в Калинку - и...и заказал ее! По качеству сборки она НИЧЕМ не уступает тем же корейцам. Отличная эргономика, усилитель руля... Жаль, в момент покупки еще не производились комплектации с подушками и кондеем...

Минуло два года и 45 000 км,и что? А ничего! в строю моя ягодка,только недавно застучал левый задний амортизатор,разбилась втулка...Дело в том,что все лето я колесил по дорогам Сумской области (Украина), где дороги и дорогами не назовешь, так что это - закономерный исход. Других проблем не было, не считать же ими перегоревшие лампочки.

Машинку обслуживал только на фирменном сто, масло шелл и бензин, разные присадки. Многие ведь считают, что раз Лада,то и можно лить что угодно,стерпит мол..А потом-почему это она ломается и не тянет? Вообщем машинкой очень доволен,и рекомендую всем сначала изучить ее, а потом писать,что,мол,не машина это. Калина-сильный конкурент Логана, Ланоса и даже Авео... а вот китайцы ей -не конкуренты! п.с. Удачи всем на дорогах, калиноводам - вдвойне!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес