Это лето выдалось очень жарким. Семь часов вечера, час пик. Я, как и многие другие сижу в битком набитом троллейбусе. Пробка. Троллейбус не тронулся с места за тридцать минут ни разу. Рядом сидела бабушка, навязчиво рассказывала мне про своего внука и сына бизнесмена, которого бросила вредная жена. Со спины сидели два мальчишки и противно хихикали, обсуждая полную женщину. Напротив, стоял мужчина, от которого не просто плохо пахло, а от его запаха начинала болеть голова. Кроме этих пассажиров ехали еще человек семьдесят, если не больше. Галдеж в салоне не утихал, кондуктор привязалась к мальчику, бедный школьник забыл дома проездной. Каждая минута в душном троллейбусе казалась адом. Я начинала потихоньку сходить с ума. А за окном тихонько ехали машины, в них сидели люди, с включенным кондиционером, любимой музыкой, на комфортных сидениях, да и в отличие от троллейбуса, они, хотя б двигались. 

Добравшись до дому за два с половиной часа, из положенных тридцати минут, с порога начала разговор о покупке машины. Муж отговаривал, но я не сдавалась и в итоге добилась своего. В выходные мы поехали выбирать мне машинку.  Какую марку выбрать еще не знала. Требование были минимальными, точнее одно, цена должна соответствовать качеству. При выборе красавицы, обошли не один автосалон, выбирали долго и наконец то выбрали. Радости не было придела. Через три дня я уже ехала с работы на моей Субару Легаси. 

Проползая по пробке с музыкой и кондиционером, мимо стоящего троллейбуса, не вольно подумала, что если б не проблемы с общественным транспортом, кто бы знал, когда я куплю себе машину. В душном троллейбусе все так же толпились люди, с завистью заглядывали в окна машин, и думаю хоть один из них задумался о покупке машины.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес