А как же относятся сотрудники ГИБДД к автомобилям со всевозможными, порою серьезно будоражащими воображение, рисунками на кузове?

Оказывается, пока нет ни одно постановления или инструкции ГИБДД, которая бы несла какие-либо строгие ограничения, касающиеся аэрографии автомобиля. В целом, можно сказать, что вы в праве приукрасить свое авто как вашей душе угодно. Но все же кое что придется учесть: если рисунок выполняется не в тон цвета кузова, то площадь его нанесения не должна превышать 30 % площади кузова. Так же, если рисунок коммерческого характера (скажем – реклама чего-либо), то данное изображение необходимо зарегистрировать соответствующим образом и оплатить соответствующий налог. Но, глядя на обилие раскрашенных всеми цветами радуги авто, разъезжающих по улицам наших городов (особенно столицы), можно сделать вывод, что нет ничего невозможного – были бы деньги и фантазия!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес