О выборе автомобиля написано уже немало статей, но все же считаю необходимым поделиться с пользователями этого сайта своей информацией. Надеюсь, она покажется полезной для многих. Итак, прежде всего новичку в автомобильном деле необходимо решить проблему: какой автомобиль покупать- отечественный или импортный? Мой Вам совет- начните с отечественного. Согласитесь, разбить Ладу будет не так обидно, как, например, Ниссан. Да и экономически покупка отечественного автомобиля является более выгодной. Затем необходимо решить, покупать новый автомобиль или подержанный. Тут уж выбирать Вам- в зависимости от размеров кошелька. Точно так же происходит выбор автомобиля по цвету, форме и типу.

Хотелось бы подчеркнуть, что перед покупкой авто нужно также задуматься, а действительно ли Вам нужен автомобиль, будете ли Вы им пользоваться? Или это просто для уверенности в себе?

Отечественные автомобили советского периода больше подходят для того, чтобы ознакомиться с основами автомобильного дела.

И еще: покупая подержанный автомобиль, обязательно проверьте все сопутствующие документы, чтобы потом не было никаких проблем. Всем удачи и приятной дороги!

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес