Казалось бы, что авто рынок насыщен автомобилями, но каждый раз их всё больше и больше. Откуда их везут, конечно же европа, америка, япония, являются одними из самых главных поставщиков. Да, в японии выбор большой, но есть проблемы с автомобилями.

Когда выбираете автомобиль не поленитесь проверьте его, когда выпущен, когда пришел в Россию. За то время, что был в японии, были ли там наводнения, дальше смотрите сколько он пробыл во Владивостоке. Там проблема маленько иная, влажность повышенная и из-за этого происходит коррозия кузова и других агрегатов.

Дальше при визуальном осмотре, посмотрите на солнце под углом 10 градусов к поверхности, если машина битая, то идеальной гладкости поверхности не будет. Осмотрите кузов машины по швам, если есть подтёки, то машину точно красили, отодвиньте резинки кузова - краска и количество слоев не должно отличаться. Можете загнать в покрасочную камеру, там есть специальный раствор, которым обрабатывают машину, и при температуре 60-75 градусов она находится 5-10 минут. После чего выявляется несколько видов краски, если машина красилась. Если нет, то машина одинакова в цветовой гамме без оттенков.

Главное, посмотрите двигатель, чтобы не было следов ржавчины, ни на самом двигателе, ни в радиаторе. Осмотрите также свечи на наличие нагара и ржавчины. И главный совет не гонитесь за дешевизной, это сразу наводит на подозрения и эта машина попадает в группу риска поломки.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес