Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением по поводу автомобиля Mitsubishi Delica. Начну с того, что, пожалуй, это лучший из японских микроавтобусов, на котором мне приходилось ездить. Когда садишься за руль этой машины и выезжаешь на городскую дорогу, то ощущения просто непередаваемые, чувство реального господства на дороге по отношению к другим авто. Достаточно слегка придавить педальку акселератора, и вот весь поток машин уже позади, причем обходит всех достаточно маневренно. Я эксплуатировал 3-литровую бензиновую в г. Магадане, очень мощная машина.

Помимо города мы изъездили все сопки, где машина показала себя только с лучшей стороны. Delica - незаменимая помощница рыбакам, охотникам, туристам, любящим путешествовать на авто. Огромный салон позволяет превратить сиденья автомобиля в кровать, на которой умещается до 4 человек, что очень удобно при выезде на природу на несколько дней компанией. В общем машина оставляет множество позитивных впечатлений после ее эксплуатации. Но, конечно, нет ничего идеального в этом мире, поэтому у меня остались в памяти некоторые и неприятные моменты, не столько даже неприятные, сколько немного неудобные. А именно такие как то, что не открывались стекла у боковых дверей, были сделаны неподвижными, открывались лишь форточки сзади вмонтированные в сам кузов, помимо этого не понравилось доступ к свечам зажигания, чтобы добраться до них нужно разобрать чуть ли не половину всяких примочек, расположенных сверху двигателя. Ну и конечно расход топлива оставлял желать лучшего, уходило около 17 л. на 100 км, но, с другой стороны, за все надо платить, если хочешь хорошо ездить. В целом, на мой взгляд, Delica это просто супер машина, советую всем кто хочет приобрести микроавтобус, остановить свой выбор именно на этой модели. Добавляю пару фотографий с этой машиной, где она побывала.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес