Здравствуйте! На данный момент я являюсь владельцем автомобиля Opel Zafira 2000 года выпуска. Купил в Германии без пробега по России. В машине всё устраивает. Очень удобная и комфортная. Внешне очень солидная, красивая иномарка. Это минивэн. Очень полезная машина в городе, когда часто возишь товар, особенно длинные сантехнические трубы. Нареканий на сборку или комплектацию нет. Ни разу не ломалась. Тьфу, тьфу, тьфу! В общем, машина просто сказка.

Но сейчас я решил поменять машину. Безусловно хочу минивэн, ну я без него никуда. Хотелось, чтобы машина была такая же надёжная, как моя Zafira. Пока я остановился на двух: это новая Opel Zafira (ну тут без комментариев) и Toyota Verso.

Фотографии:
http://www.opelzafira.ru/usr/templates/images/122.1174986840.jpg
Зафира

http://www.autocentre.ua/ac/07/29/images/01/Ukr_News_ToyotaVerso.jpg
Верса.

Обе машины великолепные, но мне хотелось бы узнать получше Toyota Verso. Цена у новых машин сопоставима. Верса имеет более богатую комплектацию за те же деньги, что и зафира. Физические размеры машины тоже сопоставимы. Но Опель Зафира, на мой взгляд, более популярна. Только в моём небольшом городе около десяти Зафир, в то время, как Тойот Верс - я встречал только две. Вот мне хочется узнать, что лучше? Посоветуйте мне автомобиль, но только из двух этих, другие я уже не принимаю во внимание. Но если кто хочет брать Opel Zafira, то берите, не пожалеете. А что касается о Toyota Verso, хотелось бы узнать поподробнее в вашик комментариях. Если кто имел дело с этими авто, то очень хочется услышать ваше мнение, по поводу данных автомобилей.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес