Начнем с того, что я вовсе не лихой водитель. Я, в общем-то, обычный водитель-женщина: в меру осторожный, не люблю обгонять, предпочитаю "не связываться" на дороге, пристегиваюсь ремнем, говорю по сотовому за рулем, косясь, нет ли гаишников, ребенка вожу в автокресле, больше 80 по городу не езжу, да и машина не очень позволяет разогнаться. И вот такого водителя как-то выманили в горы!

Понятно, обманом, а как еще? На шашлыки пригласили, за город. А я ж женчина городская, откуда ж мне знать, что меня в горы направили? И вообще, наверно, кому-то горки под 30 градусов, ну, максимум 35 и горами-то не покажутся. Тем более, что дороги как бы есть, просто по весне разбитые. Но для меня это был такой драйв!!! Ехать по дороге, пропуская между колес (еле-еле) ямину на полметра в глубину... красться по самому краю "дороги", когда с одной стороны резкий скат (ну, как обычно), а в середине землю просто порвало, причем как-то змеисто... объезжать соверщенно непредставимые для меня ухабины, забираясь вбок на типа объездную дорожку-бездорожку, с подкинутыми под колеса ветками... слушать ободряющий голос того, кто меня туда затащил: "Спокойно, мы еще не перевернулись, так что все нормально" или "Это разве лужа? Вот если встанем, вот тогда это лужа, тогда мне толкать и до города не обсохнуть. А это чот, разве лужа? Газуй!".

В общем, адреналину хватило. Водитель джипа, проехавший следующим, только головой на нас покачал (а мы еще с ребенком ехали). Вроде впечатлился.

Собственно, это мы на озеро ездили. Отдохнуть Еще хочу!

И кто сказал, что четверка - не горный автомобиль?)))

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес