13 апреля в Краснодаре в ТРК "Сити-центр" прошла презентация нового автомобиля "Honda Accord Mugen", сообщили порталу ЮГА.ру в ООО "Компания Юг-Авто" (официальный дилер HONDA).

"Honda Accord Mugen" – бизнес-седан с динамикой и управляемостью спортивного автомобиля, который получил внешность спорт-кара. Это, прежде всего, аэродинамический спойлер на крышке багажника, новая стильная решетка радиатора с эмблемой Mugen, юбка переднего и заднего бампера, комплект спортивных накладок на пороги, эксклюзивная окраска кузова и специальные литые гоночные диски. Машина выпускается ограниченной эксклюзивной серией", – сказали представители "Компании Юг-Авто".

В ходе презентации состоялся показательный заезд Honda Accord Mugen, Honda Civic Type R, Honda Accord, выступление брейкеров и байкеров, "прожигание резины", файр-шоу и фейерверк. Справка ЮГА.ру Mugen – это японская компания, которая занимается тюнингом автомобилей Honda и выпуском запчастей и дополнительного оборудования для них. Компания была основана в 1973 году Хиротоши Хонда, старшим сыном Соитиро Хонда, основателя компании Honda.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес