Ранее мы писали о том, где можно купить запчасти. Там был обзор интернет-гипермаркета запчастей "Автодок" и указан промокод для получения 100 бонусных рублей при регистрации в автодоке. Как оказалось, получить их довольно просто, а вот со списанием баллов есть проблема. Не совсем логично работает сайт и как списать баллы - для многих загадка.

Итак, если вы привели автодоку друзей по акции "Приведи друга" и за них вам дали баллы, и у вас появилось в правом верхнем углу изображение руки с подарочком и написано "У Вас есть баллы, которые можно использовать", то у вас может возникнуть вопрос, как это сделать.

На этапе корзины нет никакой кнопки для списания баллов и автоматически они тоже не списываются. Зато есть кнопка для введения промокода, а в поле промокода по умолчанию вписана надпись "ПРИВЕДИ ДРУГА".

Так вот, чтобы списать свои баллы (бонусы за друзей), нужно с этим вписанным промокодом ("ПРИВЕДИ ДРУГА") просто нажать на кнопку "Применить".

Обращаем ваше внимание, что баллы не списываются за товары с местных складов, а также списывается максимум 10% от цены товара, а не "до 50%", как написано в правилах. Хотя слово "до" тут нужно воспринимать буквально. Как минимум у недорогих товаров точно. Например, если товар стоит 100 рублей, то 50 рублей не спишется, а только 10 рублей.

Вот такой жадный на скидки автодок)

Где посмотреть бонусный баланс

Полный список приведенных друзей указан в разделе Акции - Приведи друга. Или можно нажать на изображение с подарочком. Там указан ваш бонусный баланс, статистика зачислений, ФИО приведенных друзей, их логины, даты регистрации.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес