Переезды круглосуточно теперь реальность. Компания "Грузосфера" предлагает перевозку грузов клиентов по звонку 24 часа в сутки. Номер телефона (812) 24-888-24 - т.е. грузоперевозки Спб и Ленинградская область. Но также перевозят и по России.

На сайте по ссылке вы увидите тарифы на грузоперевозку Газелями до 1.5 тонн. Также осуществляются перевозки до 5 тонн, перевозка грузов бортовыми машинами, и предлагаются услуги эвакуации. Экспедирование включено в стоимость.

Грузосфера

В автопарке компании Газели - Тент, Фургоны, Евротент 3М, 4М, бортовые Газели и Газоны Next, эвакуаторы до 3.5 тонн и другая техника.

Заявки принимаются как от компаний, так и от частных клиентов. Гарантируется сохранность имущества, доступен наличный и безналичный расчет, для постоянных клиентов работают специальные условия.

Цены приятно удивят каждого. Например, стоимость переезда 1-комнатной квартиры для частных клиентов составит 8900 рублей. В эту сумму уже всё включено - транспортировка и 3 грузчика на 3 часа работы.

Не важно, что вам потребуется - переезд квартиры или офиса, доставка крупногабаритных товаров из магазинов, "Грузосфера" готова помочь.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес