Даже самая современная и технологичная мототехника время от времени выходят из строя. Происходит это обычно в самый неподходящий момент. Это главная причина, почему в России вызывают мотоэвакуатор. Постепенно набирает популярность услуга и для обычной транспортировки - в связи с переездом в другой город, покупкой или продажей мотоцикла, для отправки на выставку или шоу.

Мотоэвакуатор Тимофей

Наше внимание привлек "Мотоэвакуатор Тимофей" - российская компания, которая занимается перевозкой любой мототехники, а также другого транспорта. Им под силу принять и доставить мотоциклы, трайки (трициклы), мотоциклы с коляской, квадроциклы, снегоходы. Перевозят и ретроавтомобили, для которых так же крайне важна сохранность. Вызвать мотоэвакуатор можно по Москве и области, также регулярно ходит рейс по маршруту Москва - Санкт-Петербург, и доступна доставка в Европу.

В связи со своей спецификой, мототехника перевозится в закрытых фургонах с полной погрузкой. Специалисты мотоэвакуаторов сами загоняют технику в фургон по специальным аппарелям. Далее требуется надежно закрепить мототехнику стропами. В этом плане эвакуация мототехники даже сложней, чем эвакуация автомобилей. Мотоциклы необходимо крепить в растяжку, чтобы при перевозке они оставались абсолютно неподвижны. Очень важно так закрепить мотоцикл, чтобы при этом не осталось никаких повреждений на технике.

Сотрудники компании умеют ездить на любой перевозимой технике, а в случае необходимости (если заблокирован руль, сильные повреждения и т.п.) - применяется лебедка, установленная в фургоне. Далеко не все компании могут предложить лебедку при перевозке.

Перед погрузкой осуществляется осмотр транспортного средства, составляется акт, заключается договор. Присутствие владельца при перевозке не требуется, но в некоторых случаях возможно. От клиента требуется только отдать и принять свой ценный груз.

"Мотоэвакуатор Тимофей" может поставить транспорт на учет в ГИБДД, как с присутствием владельца, так и без него. При регистрации без владельца оформляется доверенность на заранее сформированном бланке. Занимает это не более 5 минут.

Выезжают сотрудники компании также на аварии, причем при любом состоянии техники. Сервис эвакуации доступен круглосуточно.

Мотоэвакуатор Тимофей

Профессиональный подход с выполнению своих обязанностей гарантирует, что техника при погрузке и разгрузке останется в том же состоянии, будет надежно закреплена при перевозке, а сам мотоэвакуатор и груз будут застрахованы.

Преимущества:

  • Специализированное оборудование для транспортировки
  • Хорошо обученный персонал
  • Доступные цены
  • Консультации бесплатно

Специалистов компании объединяет любовь к мотоциклам и мототехнике, они стремятся сделать услугу максимально простой и понятной для своих клиентов.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес