Крупный поставщик нефтегазового оборудования, компания Vengo, давно работает для обслуживания транспортной сферы. Например, компания занимается подбором оборудования для АЗС. А с этим уже непосредственно сталкиваются и водители. Это топливораздаточные колонки, заправочные пистолеты.

Но на смену углеводородам приходит электрический ток, нужно идти в ногу со временем, и строить не только заправки, но и "зарядки". Электрокаров в мире становится всё больше, поэтому электрозарядные станции теперь уже не просто дань моде, а необходимость.

Зарядные станции для электромобилей на парковке

Первые полноценные зарядные станции для автомобилей были открыты в Лондоне в 2006 году. При этом уже тогда в этом мегаполисе действовало 48 публичных и бесплатных зарядных точек, расположенных в основном на парковках. Спустя пять лет в развитых странах были построены уже тысячи пунктов для подзарядки.


Зарядные станции на парковках во Франции

Компания Vengo Group предлагает зарядные станции финского производства Chago. Скорость зарядки быстрая, устанавливать их можно как в помещениях, так и на улице. Обычно электрозарядное оборудование монтируется в общественных местах, на паркингах, на специализированных станциях для зарядки, но его можно установить и в частном доме.


Серия Ensto Chago Wallbox - удобные и компактные зарядные станции

При заказе оборудования в компании Vengo каждому заказчику выделяется персональный менеджер, прорабатывается индивидуальное решение, осуществляется полное сопровождение проекта на всех его этапах.

Финская компания Ensto Group производит зарядные станции для электромобилей для быстрой и сверхбыстрой зарядки. Современный дизайн "зарядок" украсит любую парковку. Качество и надежность европейской сборки также не вызывает сомнений.


Зарядная станция на парковке в Портленде, Соединенные Штаты Америки.

Совет: Как можно сэкономить в Vengo - просто присоединитесь к группе Facebook и получите скидку 5%, независимо от объема проекта.

Присоединяйтесь к нашим клубам по маркам автомобилей. Напишите о своей машине, что нравится, что не нравится. А также на сайте можно задать любой вопрос другим автолюбителям.

Спасибо, что поделились ссылкой на эту страницу!

Комментарии Похожее Прокачки Просмотры

* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес
* Купить полис ОСАГО, миниКАСКО
** autopiter.ru - больше, чем запчасти
*** shinsale.ru - выкуп шин/дисков/колес